Cursos pre-eventos Nacionales

Todos los participantes y delegados cubanos,  que hayan pagado su cuota de inscripción a la III Convención de la UCLV en alguna modalidad,  tienen la posibilidad de solicitar  hasta el 10 de noviembre su matrícula en uno de los cursos pre-evento ofertados, mediante correo electrónico dirigido al secretario ejecutivo del Simposio por el cual participa.

El Comité Organizador, para aprobar la matricula, le dará prioridad a los participantes  inscritos por el Simposio que oferta el curso.  La notificación le llegará al interesado a través del propio correo electrónico.


SIMPOSIO
Secretario(a) ejecutivo(a)
Simposio Internacional de Construcciones
Ana V. González Cueto
ana@uclv.edu.cu
Simposio Internacional Industria
Frank Medel González
frankmedel@uclv.edu.cu
Simposio Internacional “Hábitat y Desarrollo Comunitario Sostenible”
María Isabel Escalante
isabele@uclv.edu.cu
XIX Simposio Internacional de Ingeniería Eléctrica
Erick Ortiz Guerra
erik@uclv.edu.cu
Simposio “Transferencia de Conocimiento en Tecnologías de la Información”
José Daniel López Cabrera
josedaniellc@uclv.cu
Simposio Internacional sobre Desarrollo Agropecuario Sostenible
Yordanys Ramos González
ramosg@uclv.edu.cu
Simposio Internacional “Desarrollo Humano, Equidad y Justicia Social"
Jaime García Ruiz
jaime@uclv.edu.cu
Simposio Internacional Educación para el desarrollo sostenible (EDS) 2021
Dagniel Bravo Morales
dbmorales@uclv.cu
Simposio Internacional de Ciencias Farmaceúticas
Leisy Nieto Reyes
lnieto@uclv.edu.cu

Gracias por su participación en el evento.

Saludos

Comité Organizador